977
Günther Förg
Ohne Titel, 2001.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 10.000 Ergebnis:
€ 20.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 2001.
Acryl auf Leinwand.
Rechts oben signiert und datiert. 120,6 x 100 cm (47,4 x 39,3 in). [KP].
Wir danken dem Büro Günther Förg für die freundliche Auskunft.
Acryl auf Leinwand.
977
Günther Förg
Ohne Titel, 2001.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 10.000 Ergebnis: