1037
Hanns Bastanier
Exlibris. Bastanier., 1906.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)
Bastanier, H. - Sammlung von 8 sign. Exlibris und Gebrauchsgraphiken. 1906-13 (6), 1956 (1), 1 Bl. undatiert. Versch. Formate und Papiere.
Darunter Exlibris für M. Kaan, R. Portmann, R. Quincke, F. Raisin u. a.
1037
Hanns Bastanier
Exlibris. Bastanier., 1906.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 192 (inkl. Käuferaufgeld)