354
Paul Baum
Moorlandschaft mit Kopfweiden, Ca. 1882/1887.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 4.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Moorlandschaft mit Kopfweiden. Ca. 1882/1887.
Öl auf Holz.
Wohl Hitzeroth B11v (ohne Abb.). Rechts unten signiert. 10,4 x 18 cm (4 x 7 in). [CB].
Öl auf Holz.
354
Paul Baum
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 4.750 (inkl. Käuferaufgeld)