321
Jakob Becker
Zugeschrieben - Studie einer jungen Frau mit Säugling
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Zugeschrieben - Studie einer jungen Frau mit Säugling. Mitte 19. Jahrhundert.
Öl auf Leinwand, auf Malpappe kaschiert.
27,6 x 21,6 cm (10,8 x 8,5 in).
Verso von fremder Hand bezeichnet. [CB].
PROVENIENZ: Aus der ehemaligen Sammlung Wilhelm Laaff.
321
Jakob Becker
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)