153
Johann Conrad Seekatz
Zugeschrieben - Heilige Familie auf dem Weg nach Jerusalem
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.313 (inkl. Käuferaufgeld)
Zugeschrieben - Heilige Familie auf dem Weg nach Jerusalem. Mitte 18. Jahrhundert.
Öl auf Leinwand.
28 x 32 cm (11 x 12,5 in).
Verso auf dem (neuen) Keilrahmen mit altem handschriftlich bezeichneten Etikett. [CB].
PROVENIENZ: Aus der ehemaligen Sammlung Wilhelm Laaff.
Öl auf Leinwand.
28 x 32 cm (11 x 12,5 in).
153
Johann Conrad Seekatz
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.313 (inkl. Käuferaufgeld)