371
Münchner Schule
Gesellschaft im Park
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Gesellschaft im Park. 2. Hälfte 19. Jahrhundert.
Öl auf Holz.
32 x 45,2 cm (12,5 x 17,7 in).
Verso Etikettenreste. [CB].
PROVENIENZ: Privatsammlung Unterfranken.
Öl auf Holz.
Verso Etikettenreste. [CB].
371
Münchner Schule
Gesellschaft im Park
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.500 (inkl. Käuferaufgeld)