306
Adolphe-Paul-Emile Balfourier
Windmühlen auf Mallorca, Ca. 1850.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Windmühlen auf Mallorca. Ca. 1850er Jahre.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. 39 x 59 cm (15,3 x 23,2 in).
Verso auf dem Keilrahmen von fremder Hand bezeichnet. [CB].
Öl auf Leinwand.
306
Adolphe-Paul-Emile Balfourier
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)