32
Hans Ulrich Frank
Drei Reiter vor einem Wirtshaus, 1656.
Radierung
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Drei Reiter vor einem Wirtshaus. 1656.
Radierung.
Hollstein 8. In der Platte signiert und datiert. Ausgezeichneter Druck auf chamoisfarbenem Bütten, auf die Darstellung beschnitten. 10,6 x 13 cm (4,1 x 5,1 in), Blattgröße. [CB].
Radierung.
32
Hans Ulrich Frank
Radierung
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.125 (inkl. Käuferaufgeld)