1148
Albert Feser
Jammerbucht (Dänemark), Um 1960.
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 480 (inkl. Käuferaufgeld)
Jammerbucht (Dänemark). Um 1960/70.
Öl auf Malpappe.
Rechts unten signiert. 35 x 47 cm (13,7 x 18,5 in).
Die dänische Nordseeküste bietet auch Feser ein schönes Motiv, das er in bewegtem Pinselduktus und in hellem Kolorit wiedergibt.
Öl auf Malpappe.
1148
Albert Feser
Öl auf Malpappe
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 480 (inkl. Käuferaufgeld)