3
Edvard Munch
Zwei Menschen, 1914.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Zwei Menschen. 1914.
Kaltnadelradierung.
Woll 480. Schiefler 398. Signiert. Auf Velin. 17,6 x 23,3 cm (6,9 x 9,1 in). Papier: 31 x 35,4 cm (12,2 x 13,9 in).
[EH].
Kaltnadelradierung.
[EH].
3
Edvard Munch
Zwei Menschen, 1914.
Kaltnadelradierung
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)