210
Josef Scharl
Hockender weiblicher Rückenakt nach rechts, 1933.
Tuschpinsel
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 800 (inkl. Käuferaufgeld)
Hockender weiblicher Rückenakt nach rechts. 1933.
Tuschpinsel.
Links unten signiert und datiert. Auf leichtem Bütten. 45 x 36 cm (17,7 x 14,1 in), Blattgröße (mit Wasserzeichen M D).
[EH].
Tuschpinsel.
[EH].
210
Josef Scharl
Tuschpinsel
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 800 (inkl. Käuferaufgeld)