177
Marc Chagall
Le Bouquet blanc, 1969.
Farblithografie
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 10.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Le Bouquet blanc. 1969.
Farblithografie.
Mourlot 579. Signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 50 Exemplaren. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 59,8 x 38,5 cm (23,5 x 15,1 in). Papier: 75 x 54,5 cm (29,5 x 21,5 in).
[KD].
Farblithografie.
[KD].
177
Marc Chagall
Le Bouquet blanc, 1969.
Farblithografie
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis: