230
Ida Kerkovius
Ohne Titel
Farblithografie
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 563 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel.
Farblithografie mit Farbserigrafie.
Handschriftlich signiert. Aus einer Auflage unbekannter Höhe. Auf Velin. 35,6 x 55,5 cm (14 x 21,8 in). Papier: 47,5 x 58 cm (18,7 x 22,8 in).
230
Ida Kerkovius
Ohne Titel
Farblithografie
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 563 (inkl. Käuferaufgeld)