262
Paul Baum
Weg nach Neustadt im Frühherbst, Ca. 1915.
Aquarell
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 625 (inkl. Käuferaufgeld)
Weg nach Neustadt im Frühherbst. Ca. 1915.
Aquarell, Bleistift und Farbkreide.
Hitzeroth Ux13v. Rechts unten bezeichnet. Auf Velin von Whatman (mit Wasserzeichen). 28,8 x 39 cm (11,3 x 15,3 in), blattgroß. [CB].
262
Paul Baum
Aquarell
Schätzung:
€ 500 Ergebnis:
€ 625 (inkl. Käuferaufgeld)