609
Fritz Fröhlich
Wintergarten, 1979.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Wintergarten. 1979.
Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und datiert. Auf dem Keilrahmen handschriftlich betitelt und bezeichnet. 102 x 86 cm (40,1 x 33,8 in).
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Öl auf Leinwand.
609
Fritz Fröhlich
Wintergarten, 1979.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 4.750 (inkl. Käuferaufgeld)