560
Gotthard Graubner
Ohne Titel, 1984.
Aquarell
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1984.
Aquarell.
Unten mittig signiert und datiert. Auf chamoisfarbenem Aquarellpapier. 75,5 x 55,5 cm (29,7 x 21,8 in), blattgroß.
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Aquarell.
560
Gotthard Graubner
Ohne Titel, 1984.
Aquarell
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)