477
Heinz Mack
Ohne Titel, 1970.
Schätzung:
€ 12.000 Ergebnis:
€ 15.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1970.
Silberbronze, gesprüht.
Rechts unten signiert und datiert. Auf schwarz grundiertem Karton. 95 x 68 cm (37,4 x 26,7 in), Blattgröße.
Mit einem Zertifikat des Atelier Heinz Mack, Mönchengladbach, vom November 2015.
PROVENIENZ: Galerie Ehrensberger, Zürich.
Privatsammlung Süddeutschland.
Silberbronze, gesprüht.
477
Heinz Mack
Ohne Titel, 1970.
Schätzung:
€ 12.000 Ergebnis: