503
Otto Piene
Silver eye silver, 1977.
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.875 (inkl. Käuferaufgeld)
Silver eye silver. 1977.
Farbserigrafie.
Nicht mehr bei Rottloff. Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 46 Exemplaren. Auf leichtem Karton. 89,6 x 89,8 cm (35,2 x 35,3 in), blattgroß.
Gedruckt und herausgegeben von Galerie Rottloff, Karlsruhe.
Farbserigrafie.
503
Otto Piene
Silver eye silver, 1977.
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.875 (inkl. Käuferaufgeld)