645
Günther Uecker
Ohne Titel, 1995.
Serigrafie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.188 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1995.
Serigrafie über Offsetlithografie.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 35 Exemplaren. Auf dünnem Karton. 84 x 59,4 cm (33 x 23,3 in), Blattgröße.
Aus der Grafikmappe "erinnern 1945-1995", herausgegeben von der Edition Staeck, Heidelberg.
645
Günther Uecker
Ohne Titel, 1995.
Serigrafie
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.188 (inkl. Käuferaufgeld)