729
Günther Uecker
Ich hörte das Gras..., 2008.
Farblithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 813 (inkl. Käuferaufgeld)
Ich hörte das Gras.. 2008.
Farblithografie.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 40 Exemplaren. Auf festem Velin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen). 80 x 60 cm (31,4 x 23,6 in), blattgroß.
Gedruckt und herausgegeben von Stoob Steindruck, St. Gallen, Schweiz (mit dem Trockenstempel).
Farblithografie.
729
Günther Uecker
Ich hörte das Gras..., 2008.
Farblithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 813 (inkl. Käuferaufgeld)