660
Elvira Bach
Lolita spielt Halma, 2002.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Lolita spielt Halma. 2002.
Acryl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und betitelt. 191 x 230 cm (75,1 x 90,5 in).
PROVENIENZ: Privatsammlung Europa.
Acryl auf Leinwand.
660
Elvira Bach
Lolita spielt Halma, 2002.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)