665
Rainer Fetting
Troll, 2000.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Troll. 2000.
Aquarell und Kreide.
Rechts unten signiert und datiert, links unten betitelt. Auf Aquarellpapier von Arches (mit dem Wasserzeichen). 75,8 x 56,5 cm (29,8 x 22,2 in), fast blattgroß.
Die Authentizität der vorliegenden Arbeit wurde vom Künstler bestätigt.
Aquarell und Kreide.
665
Rainer Fetting
Troll, 2000.
Aquarell
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 3.500 (inkl. Käuferaufgeld)