775
Peter Doig
Lapeyrouse Wall, 2005.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 4.500 Ergebnis:
€ 5.625 (inkl. Käuferaufgeld)
Lapeyrouse Wall. 2005.
Farbige Aquatintaradierung.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 35 Exemplaren. Auf Velin. 29,6 x 39,4 cm (11,6 x 15,5 in). Papier: 45,5 x 56,2 cm (17,9 x 22,1 in).
Farbige Aquatintaradierung.
775
Peter Doig
Lapeyrouse Wall, 2005.
Aquatintaradierung
Schätzung:
€ 4.500 Ergebnis:
€ 5.625 (inkl. Käuferaufgeld)