479
Otto Piene
Manned Helium sculpture, 1970/71.
Farboffset
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 625 (inkl. Käuferaufgeld)
Manned Helium sculpture. 1970/71.
Farboffset.
Rottloff 101. Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. Auf Karton. 27,5 x 40,5 cm (10,8 x 15,9 in), blattgroß.
Gedruckt bei Josef Kroll, München. Herausgegeben von der Galerie Heseler München.
Farboffset.
479
Otto Piene
Farboffset
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 625 (inkl. Käuferaufgeld)