592
Paul Wunderlich
Homo Sum, 1978.
Bleistift
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Homo Sum. 1978.
Bleistift, Öl und Kreide.
Jensen 835. Rechts unten signiert und datiert. Auf Karton. 71,3 x 90 cm (28 x 35,4 in), Blattgröße.
Bleistift, Öl und Kreide.
592
Paul Wunderlich
Homo Sum, 1978.
Bleistift
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 6.250 (inkl. Käuferaufgeld)