Rückseite
715
Gerhard Richter
Schwarz-Rot-Gold IV, 2015.
Multiple
Schätzung:
€ 15.000 Ergebnis:
€ 18.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Schwarz-Rot-Gold IV. 2015.
Multiple. Farbserigrafie hinter Glas.
Butin 166. Verso auf dem Editionsetikett signiert und nummeriert sowie typografisch bezeichnet. Aus einer Auflage von 100 Exemplaren. 39 x 39 cm (15,3 x 15,3 in).
Sonderedition zum 25-jährigen Jubiläum der Wiedervereinigung. Herausgegeben von contemporary editions, Berlin.
715
Gerhard Richter
Schwarz-Rot-Gold IV, 2015.
Multiple
Schätzung:
€ 15.000 Ergebnis: