730
Günther Uecker
Ohne Titel, 2013.
Farblithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.063 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 2013.
Farblithografie.
Signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 30 Exemplaren. Auf festem Velin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen). 50,4 x 44 cm (19,8 x 17,3 in). Papier: 76 x 56,5 cm (29,9 x 22,2 in).
Gedruckt und herausgegeben von Stoob Steindruck, St. Gallen, Schweiz (mit dem Trockenstempel).
Farblithografie.
730
Günther Uecker
Ohne Titel, 2013.
Farblithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.063 (inkl. Käuferaufgeld)