388
Günther Förg
Ohne Titel, 1988.
Acryl
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1988.
Acryl und Tinte.
Links unten signiert und datiert. Auf Karton. 70 x 50 cm (27,5 x 19,6 in), blattgroß.
PROVENIENZ: Galerie Pierre Huber, Genf (auf der Rahmenabdeckung mit Etikett).
Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Acryl und Tinte.
388
Günther Förg
Ohne Titel, 1988.
Acryl
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)