933
Otto Piene
Ohne Titel, 1962.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 18.000 Ergebnis:
€ 25.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1962.
Mischtechnik. Feuer, Rauch auf rotem festem Papier von VAMPYR (mit dem Trockenstempel).
Rechts unten signiert und datiert. 56,5 x 43,5 cm (22,2 x 17,1 in).
933
Otto Piene
Ohne Titel, 1962.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 18.000 Ergebnis: