658
Markus Lüpertz
Ohne Titel, 1997.
Gouache
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1997.
Gouache und Kohle.
Rechts unten monogrammiert. Auf Velin von Hahnemühle (mit dem Wasserzeichen). 53,5 x 40 cm (21 x 15,7 in), Blattgröße.
Die Authentizität der vorliegenden Arbeit wurde vom Atelier Prof. Lüpertz bestätigt, dem wir für die freundliche Unterstützung danken.
Gouache und Kohle.
658
Markus Lüpertz
Ohne Titel, 1997.
Gouache
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 5.000 (inkl. Käuferaufgeld)