1088
Günter Fruhtrunk
Farbserigraphie (1 von 10 röm. num. Exemplaren), wohl 1967.
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 624 (inkl. Käuferaufgeld)
Fruhtrunk. - Ohne Titel. Sign. und num. Orig.-Farbserigrafie von Günter Fruhtrunk. Wohl um 1970. Auf festem glatten Karton. Papierformat: 71 : 69 cm.
1 von 10 röm. num. Exemplaren, im unteren rechten Rand vom Künstler signiert. - Abstrakte Komposition in Grün, Schwarz, Chamois und Blau in kleiner Auflage. Gut erhalten und passend gerahmt.
1088
Günter Fruhtrunk
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 624 (inkl. Käuferaufgeld)