23
Josef Schmitzberger
Hirsche im winterlichen Gebirge, Um 1900.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Hirsche im winterlichen Gebirge. Um 1900.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert und bezeichnet "München". 107 x 130 cm (42,1 x 51,1 in). [CB].
Öl auf Leinwand.
23
Josef Schmitzberger
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)