79
Ascan Lutteroth
Italienische Küstenlandschaft mit Blick auf Capri, Um 1870.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Italienische Küstenlandschaft mit Blick auf Capri. Um 1870.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. 45 x 66,5 cm (17,7 x 26,1 in). [CB].
PROVENIENZ: Privatbesitz Hamburg.
Öl auf Leinwand.
79
Ascan Lutteroth
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)