2
Günther Förg
Areuse, 1999.
Acryl
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 8.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Areuse. 1999.
Acryl auf Blei auf Holz.
Verso signiert, datiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 20 Exemplaren. 40 x 30 cm (15,7 x 11,8 in).
[EH].
Das Werk ist unter der Nummer WVF.01.B.0613 im Werkarchiv registriert. Wir danken Herrn Michael Neff vom Estate Günther Förg für die freundliche Bestätigung der Authentizität dieser Arbeit.
PROVENIENZ: Galerie Fahnemann, Berlin.
Privatsammlung Deutschland.
Acryl auf Blei auf Holz.
[EH].
Privatsammlung Deutschland.
2
Günther Förg
Areuse, 1999.
Acryl
Schätzung:
€ 8.000 Ergebnis:
€ 8.750 (inkl. Käuferaufgeld)