65
Erich Heckel
Berghang am See, 1965.
Lithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 900 (inkl. Käuferaufgeld)
Berghang am See. 1965.
Zustand B-C. [RT]
Lithografie.
Dube L 380 wohl I (von II C). Signiert und datiert. Wohl eines von 5 Exemplaren vor der Auflage. Nuancenreicher Druck auf Velin von BFK Rives (mit Wz.). 53,3 : 39,7 cm (20,9 : 15,6 in).
65
Erich Heckel
Berghang am See, 1965.
Lithografie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 900 (inkl. Käuferaufgeld)