4
Jean-Baptiste Claudot
Zugeschrieben - Stadtpanorama in weitem Flusstal (Lothringen?), 1800.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)
Zugeschrieben - Stadtpanorama in weitem Flusstal (Lothringen?). Um 1800.
Öl auf Leinwand, auf festen Karton aufgezogen.
Rechts unten schwer leserlich bezeichnet. 39 x 82,5 cm (15,3 x 32,4 in). [CB].
4
Jean-Baptiste Claudot
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 7.500 (inkl. Käuferaufgeld)