2
J. Helgesen
Die "Séladon" aus Stavanger, 1927.
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 190 Ergebnis:
€ 180 (inkl. Käuferaufgeld)
Die "Séladon" aus Stavanger. 1927.
Zustand B-C. [ME]
Öl auf Hartfaserplatte.
Signiert, datiert und betitelt. 55 : 77 cm (21,6 : 30,3 in).
2
J. Helgesen
Öl auf Hartfaserplatte
Schätzung:
€ 190 Ergebnis:
€ 180 (inkl. Käuferaufgeld)