193
Marc Chagall
Couple aux deux Bouquets, 1977.
Farblithografie
Schätzung:
€ 12.000 Ergebnis:
€ 14.280 (inkl. Käuferaufgeld)
Couple aux deux Bouquets. 1977.
LITERATUR: Ulrike Gauss (Hrsg.), Marc Chagall. Die Lithografien. La Collection Sorlier, Stuttgart 1998, S. 353.
Farblithografie.
Sorlier 910. Signiert und nummeriert. Exemplar 44/50. Auf Velin von Arches (mit Wz.) 38 x 29,5 cm ( 14,9 x 11,6 in). Papier: 60 x 46,7 cm (23,6 x 18,3 in). [LB]
193
Marc Chagall
Farblithografie
Schätzung:
€ 12.000 Ergebnis: